Louis CHARRAT (1903-1971) Paysage aux grands... - Lot 420 - Delon - Hoebanx

Lot 420
Estimation :
10 - 15 EUR
Louis CHARRAT (1903-1971) Paysage aux grands arbres Eau forte signée dans la planche et contresignée en bas à droite et justifiée 7/60 en bas à gauche. Dim. : 18,5x22cm