Yves MORVAN (1914-1996) Petit garçon et... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 30EUR
Yves MORVAN (1914-1996) Petit garçon et bateau. Huile sur isorel signée et datée 63. Dim. : 18 x 23 cm