Ecole Française du Xxè siècle Etudes d'animaux Pointe... - Lot 424 - Delon - Hoebanx

Lot 424
Result : 30EUR
Ecole Française du Xxè siècle Etudes d'animaux Pointe sèche, signée dans la planche S. MARGUERITE et datée 1925 en bas à droite. Dim. : 24x 18cm