POUMEYROL (Xxè siècle) Gravure érotique... - Lot 1 - Delon - Hoebanx

Lot 1
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
POUMEYROL (Xxè siècle)
Gravure érotique numérotée 1/5 Série I. Signée en bas à droite
Dimensions 65 x 50 cm