THOMAS GLEB (1912-1991), d’après Les tables... - Lot 248 - Delon - Hoebanx

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
THOMAS GLEB (1912-1991), d’après Les tables de la loi Technique mixte sur papier signée et datée 1958 en bas à droite 26 x 19 cm