Karl GEBHARDT (1860-1917) Enfant à l'accordéon... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Karl GEBHARDT (1860-1917) Enfant à l'accordéon et au berceau Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 90 x 74 cm