PICASSO, d'après Mains tenant un bouquet.... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
PICASSO, d'après
Mains tenant un bouquet.
Reproduction signée et datée 21.4.58.
Dim. : 60 x 43 cm