POL RAB (1898-1933) "Ric et rac" Ensemble... - Lot 4 - Delon - Hoebanx

Lot 4
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 90EUR
POL RAB (1898-1933)
"Ric et rac"
Ensemble de trois estampes
Signées et numérotées
Dim. : 37 x 27 cm