MARCEL GUILLARD (1896-?) Fond marin Gouache... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 150EUR
MARCEL GUILLARD (1896-?) Fond marin Gouache signée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite. 38 x 47 cm (à vue)