Ecole française du Xxe Les barques Aquarelle,... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole française du Xxe Les barques Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1948. 22 x 30 cm