Jeanne HERBERT ( Xxè siècle) Bouquet de... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Jeanne HERBERT ( Xxè siècle) Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée. Dim. : 48 x 98 cm