LARS BO (1924-1999) Femme et vautour Lithographie... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
LARS BO (1924-1999)
Femme et vautour
Lithographie en couleurs, signée en bas dans la planche.
36,5x46cm (à vue)