Henri LAHAYE Vue de bretagne Huile sur... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Henri LAHAYE Vue de bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 49 x 64 cm