PAUL PERREAUT (1908-1979) Paysage de neige Huile... - Lot 247 - Delon - Hoebanx

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
PAUL PERREAUT (1908-1979) Paysage de neige Huile sur isorel Signée en bas à gauche 37 x 44 cm