ÉCOLE MODERNE Enfants jouant au bord de... - Lot 269 - Delon - Hoebanx

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
ÉCOLE MODERNE Enfants jouant au bord de l'eau Huile sur panneau, signée STRICKLAND en bas à droite. 34,5 x 29 cm