MICHEL KOROCHANSKY (1866-1925) Paysage de... - Lot 404 - Delon - Hoebanx

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL KOROCHANSKY (1866-1925) Paysage de ferme Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 53 cm