RENE MENDES FRANCE (1888-1985) Eglise de... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
RENE MENDES FRANCE (1888-1985) Eglise de Saint Erme Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 72 x 54 cm