Ghislaine LESOURT-RUTTINGER (née en 1961) Au... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ghislaine LESOURT-RUTTINGER (née en 1961) Au pays des licornes huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 60x120cm