Ensemble de sept lithographies - Une de... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de sept lithographies - Une de fernand Leger, - Une de marc Chagall, - Une de jean-François IBOS contre signée - Une de charles Lapicques contre signée, - Deux de Raymont Peynet contre signées, - Une indeterminée et contre signée