Ensemble de sept lithographies - Une de... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ensemble de sept lithographies
- Une de fernand Leger,
- Une de marc Chagall,
- Une de jean-François IBOS contre signée
- Une de charles Lapicques contre signée,
- Deux de Raymont Peynet contre signées,
- Une indeterminée et contre signée