Lot n° 215
Estimation :
15 - 20
: 80EUR
Ecole Moderne
Habitat japonais.
Lithographie... - Lot 215 - Delon - Hoebanx
Ecole Moderne
Habitat japonais.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée en épreuve d'artiste.
Dim. : 89 x 59 cm (papier gondolé, piqures)