Ecole Moderne Habitat japonais. Lithographie... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 80EUR
Ecole Moderne Habitat japonais. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée en épreuve d'artiste. Dim. : 89 x 59 cm (papier gondolé, piqures)