MARIO BERRINO (1920-2011) Course de chevaux Huile... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
MARIO BERRINO (1920-2011) Course de chevaux Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 50 cm (petit accident en haut)