Lot n° 403
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Robert-Louis NICOÏDSKI (1931-2011)
Personnage... - Lot 403 - Delon - Hoebanx
Personnage accroupi
Huile sur toile
Signée en bas à droite « R.Nicoïdski »
Dim. : 35 x 27 cm
(Accidents)