ÉCOLE INDIENNE - XXE SIÈCLE Jeune homme... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
ÉCOLE INDIENNE - XXE SIÈCLE Jeune homme gardant des yaks Technique mixte sur papier Signée et située "Fait à Lingshed (Ladakh) le 14/09/1984 22,5 x 33 cm