Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Raphael peignant... - Lot 160 - Delon - Hoebanx
Raphael peignant la mort d’un soldat
Sur sa toile d’origine.
Dim. : 24,5 x 32 cm
(Accidents et manques)