Ecole moderne cric crac croc Lithographie... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 40EUR
Ecole moderne
cric crac croc
Lithographie en noir signée et numérotée 1052/1100
Dim. : 60x77cm