Ecole du xixè siècle Deux chasseurs au bord... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Got to lot
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole du xixè siècle
Deux chasseurs au bord d'une falaise
Gravure en noir, datée 1826 dans la planche. Dim. : 12,5x18cm (planche complète à vue)