Ecole du Xxè siècle Nénuphards sur létang Huile... - Lot 158 - Delon - Hoebanx

Lot 158
Result : 120EUR
Ecole du Xxè siècle Nénuphards sur létang Huile sur panneau, signée en basà droite. Dim. : 38 x 45cm