E. GOZEN Scène de bistrot Lithographie... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
E. GOZEN
Scène de bistrot
Lithographie signée et datée 75 et numérotée 56/98
Dim. : 43x58cm (à vue)