Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d’homme Toile Dim. : 58 x 47,5 cm Restaurations