Lot n° 418
Estimation :
15 - 20
: 30EUR
EDOUARD GOERG (1893-1969)
Personnages de... - Lot 418 - Delon - Hoebanx
EDOUARD GOERG (1893-1969)
Personnages de profil
Gravure à l'eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée 8/10 en bas à gauche.
Dim. : 11 x 8,5cm