EDOUARD GOERG (1893-1969) Personnages de... - Lot 418 - Delon - Hoebanx

Lot 418
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
EDOUARD GOERG (1893-1969) Personnages de profil Gravure à l'eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée 8/10 en bas à gauche. Dim. : 11 x 8,5cm