Georges PAYEN (XIXe-XXe) Portrait de jeune... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Georges PAYEN (XIXe-XXe) Portrait de jeune femme aux fleurs, probablement une artiste Huile sur toile, signée et datée 1896, Dim. : 53 x 45 cm