Madeleine de LA GIRAUDIERE (1922-2018) Bord... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 5EUR
Madeleine de LA GIRAUDIERE (1922-2018)
Bord de mer
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 71/195
Dim : 45,5X63cm