M. PIGELET Maison au bord de l'eau Huile... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
50 - 60 EUR
M. PIGELET Maison au bord de l'eau Huile sur carton, signée en bas à droite. Dim. : 45 x 35cm