Ecole Française du Xxè siècle Port d'Oran Aquarelle... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Ecole Française du Xxè siècle Port d'Oran Aquarelle monogrammée et datée 1945 en bas à gauche. Dim. : 26x35cm