Ecole du Xxè siècle Le château de la guyonnière,... - Lot 259 - Delon - Hoebanx

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du Xxè siècle Le château de la guyonnière, près Parthenay, dans les Deux-Sèvres Huile sur toile Dim. : 38 x 55 cm