Henri PLISSON (1908-2002) Oppositions Céramique... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Henri PLISSON (1908-2002) Oppositions Céramique émaillée sur panneau de bois, signée en bas à droite. Dim. : 41x24cm