TURPAIN Venise Aquarelle, signée en bas... - Lot 322 - Delon - Hoebanx

Lot 322
Estimation :
10 - 15 EUR
TURPAIN Venise Aquarelle, signée en bas à droite Dim. : 34 x 54 cm