Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908) Bergère... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908) Bergère au bord de l'eau Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. : 20 x 37,5 cm