Lot n° 100
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
BERNARD LOUIS BORIONE (1865-?)
Scène d'intérieur
Aquarelle... - Lot 100 - Delon - Hoebanx
Scène d'intérieur
Aquarelle sur papier signée, située et datée Paris 1906.
45 x 31 cm