LEJEUNE (actif au XXE) Pont de Solférino,... - Lot 277 - Delon - Hoebanx

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
LEJEUNE (actif au XXE) Pont de Solférino, Gare d'Orsay à Paris Huile sur carton, signée en bas à droite. Porte une étiquette Paris, 1914 au dos. (accidents et petits trous sur les côtés) 24 x 34cm