Lot n° 254
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Paysage de bord... - Lot 254 - Delon - Hoebanx
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite «H Lebasque»
Dim.: 8,5 x 14 cm
(déchirure et pliure)