Ensemble de deux lithographies abstraites... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de deux lithographies abstraites signées et numérotées. Dim. : 65 x 47 cm (accidents sur une)