Ensemble de deux lithographies abstraites... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de deux lithographies abstraites signées et numérotées.
Dim. : 65 x 47 cm
(accidents sur une)