Ecole française du XXe siècle Rue de la... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Ecole française du XXe siècle Rue de la Pissepot à Nod-sur-Seine (Côte-d'Or) Huile sur toile signée en bas à gauche : "E Garnier" Dim. : 46 x 55 cm