RENÉ ROUX (1891-1952) Trois personnages Aquarelle... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
RENÉ ROUX (1891-1952) Trois personnages Aquarelle signée en bas à droite. 32 x 24 cm