LETHENNENT Nature morte au bouquet de fleurs Huile... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
LETHENNENT Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45x36cm (accidents)