BERNARD LOUIS BORIONE (1865-?) Scène historique Aquarelle... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BERNARD LOUIS BORIONE (1865-?) Scène historique Aquarelle sur papier signée, située et datée Paris 1905. 59,5 x 46 cm