Lot n° 284
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
BERNARD LOUIS BORIONE (1865-?)
Scène historique
Aquarelle... - Lot 284 - Delon - Hoebanx
Scène historique
Aquarelle sur papier signée, située et datée Paris 1905.
59,5 x 46 cm