DALI SALVADOR (1904-1989) , d'après La plage... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
DALI SALVADOR (1904-1989) , d'après
La plage
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 32/133 en bas à gauche.
Imprimée à l'atelier Giraudon à Nice en 1982
Dim. : 70x45,5 cm (à vue)