Lot n° 168
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Ecole etrangere vers 1800
"Portrait d'Homme... - Lot 168 - Delon - Hoebanx
Ecole etrangere vers 1800
"Portrait d'Homme à la veste rouge"
Huile sur toile dans un encadrement à vue ovale
61,5 x 49,5 cm
Accident au chassis.