Travail début du Xxè siècle Village de campagne,... - Lot 220 - Delon - Hoebanx

Lot 220
Estimation :
15 - 20 EUR
Travail début du Xxè siècle Village de campagne, clocher au loin. Huile sur isorel signée en bas à droite Dim. : 53 x 36 cm