D'après REMBRANDT Vieil homme barbu en prière... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
D'après REMBRANDT
Vieil homme barbu en prière
Gravure en noir.
Dans un encadrement en bois sculpté. Dimensions du cadre : 29x20cm -
Dim. de la gravure : 12 x 8 cm (à vue)
Léger manque dans le haut